Kleiner Aufsatz
Ursprünglich um 1800, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit Ahornholz linear marketiert, 2 Laden, 1 Türe, auf Laibchenfüßen ruhend, Metallbeschlag, starke Furnier- und Trockenschäden, Teile aus späterer Zeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
EUR 260.-
EUR 260.-
Kleiner Aufsatz
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.03. - 07.04.2014 |